C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Ревда - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ревда в 17.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привокзальная, Пионерская, Спортивная, Флюс, 1624 Км Остановочный Пункт, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, 1639 Км Остановочный Пункт, Перегон, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 17.44
Привокзальная 17.48 1 мин  17.49 4 м 
Пионерская 17.51 1 мин  17.52 7 м 
Спортивная 17.56 1 мин  17.57 12 м 
Флюс 18.00 1 мин  18.01 16 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 19 м 
Чусоводстрой 18.08 1 мин  18.09 24 м 
Решеты 18.15 1 мин  18.16 31 м 
Липовая 18.19 1 мин  18.20 35 м 
1639 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 40 м 
Перегон 18.29 1 мин  18.30 45 м 
Палкино 18.34 1 мин  18.35 50 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.42 5 мин  18.47 58 м 
Электродепо 18.51 1 мин  18.52 1 ч  7 м 
Виз 18.56 1 мин  18.57 1 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.02 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30