C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Ревда - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ревда в 17.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привокзальная, Пионерская, Спортивная, Флюс, 1624 Км Остановочный Пункт, Чусоводстрой, Решеты, Липовая, 1639 Км Остановочный Пункт, Перегон, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ревда 17.44
Привокзальная 17.48 1 мин  17.49 4 м 
Пионерская 17.51 1 мин  17.52 7 м 
Спортивная 17.56 1 мин  17.57 12 м 
Флюс 18.00 1 мин  18.01 16 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 19 м 
Чусоводстрой 18.08 1 мин  18.09 24 м 
Решеты 18.15 1 мин  18.16 31 м 
Липовая 18.19 1 мин  18.20 35 м 
1639 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 40 м 
Перегон 18.29 1 мин  18.30 45 м 
Палкино 18.34 1 мин  18.35 50 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.42 5 мин  18.47 58 м 
Электродепо 18.51 1 мин  18.52 1 ч  7 м 
Виз 18.56 1 мин  18.57 1 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.02 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6522 Ревда — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31