В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Екатеринбург — Ревда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Ревда номер 6521 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.18 и прибывает на станцию Ревда в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6521 Екатеринбург - Ревда пролегает c остановками по станциям Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Перегон, 1639 Км Остановочный Пункт, Липовая, Решеты, Чусоводстрой, 1624 Км Остановочный Пункт, Флюс, Спортивная, Пионерская, Привокзальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.18
Виз 09.23 1 мин  09.24 5 м 
Электродепо 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.33 1 мин  09.34 15 м 
Палкино 09.40 1 мин  09.41 22 м 
Перегон 09.45 1 мин  09.46 27 м 
1639 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 32 м 
Липовая 09.55 1 мин  09.56 37 м 
Решеты 10.00 1 мин  10.01 42 м 
Чусоводстрой 10.05 1 мин  10.06 47 м 
1624 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 52 м 
Флюс 10.13 1 мин  10.14 55 м 
Спортивная 10.16 1 мин  10.17 58 м 
Пионерская 10.21 1 мин  10.22 1 ч  3 м 
Привокзальная 10.24 1 мин  10.25 1 ч  6 м 
Ревда 10.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6521 Екатеринбург-Пасс. — Ревда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930