В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 03.15 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 360 Км Остановочный Пункт, Маяк, Балаклея, Октябрьская, Слобожанская, Зидьки, Аксютовка, Жихор, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 03.15
Пименовка 03.21 1 мин  03.22 6 м 
Федоровка 03.30 1 мин  03.31 15 м 
Цыганская 03.35 1 мин  03.36 20 м 
360 Км Остановочный Пункт 03.40 1 мин  03.41 25 м 
Диброва 03.45 1 мин  03.46 30 м 
Закомельская 03.53 1 мин  03.54 38 м 
Бабариковская 04.00 1 мин  04.01 45 м 
Маяк 04.04 1 мин  04.05 49 м 
Савинцы 04.09 1 мин  04.10 54 м 
Лесная 04.14 1 мин  04.15 59 м 
Братское озеро 04.20 1 мин  04.21 1 ч  5 м 
Балаклея 04.28 1 мин  04.29 1 ч  13 м 
Вербовка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  19 м 
Янковский 04.39 1 мин  04.40 1 ч  24 м 
Сезонная 04.43 1 мин  04.44 1 ч  28 м 
Октябрьская 04.48 1 мин  04.49 1 ч  33 м 
Шебелинка 04.55 1 мин  04.56 1 ч  40 м 
Андреевка 04.59 1 мин  05.00 1 ч  44 м 
Донец 05.05 1 мин  05.06 1 ч  50 м 
Слобожанская 05.09 1 мин  05.10 1 ч  54 м 
Занки 05.16 2 мин  05.18 2 ч  1 м 
Дом отдыха 05.22 1 мин  05.23 2 ч  7 м 
Гинеевка 05.26 1 мин  05.27 2 ч  11 м 
Зидьки 05.29 1 мин  05.30 2 ч  14 м 
Змиев 05.36 2 мин  05.38 2 ч  21 м 
Левковка 05.43 1 мин  05.44 2 ч  28 м 
Дружный 05.47 1 мин  05.48 2 ч  32 м 
Аксютовка 05.51 1 мин  05.52 2 ч  36 м 
Звидки 05.56 1 мин  05.57 2 ч  41 м 
Боровская-Южная 06.01 1 мин  06.02 2 ч  46 м 
Васищево 06.06 1 мин  06.07 2 ч  51 м 
Жихор 06.11 1 мин  06.12 2 ч  56 м 
Удянская 06.16 1 мин  06.17 3 ч  1 м 
Безлюдовка 06.21 1 мин  06.22 3 ч  6 м 
Предузловая 06.27 1 мин  06.28 3 ч  12 м 
Основа 06.33 2 мин  06.35 3 ч  18 м 
Харьков-Червонозаводский 06.39 1 мин  06.40 3 ч  24 м 
Верещаковка-Левадская 06.44 2 мин  06.46 3 ч  29 м 
Харьков-Левада 06.51 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6408 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031