В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещаковка-Левадская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская:

Актуальное расписание электричек по станции Верещаковка-Левадская содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Верещаковка-Левадская с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Изюм, Харьков-Балашовский, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Левада, Основа, Харьков-Червонозаводский, Диканёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Верещаковка-Левадская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Золочев - Харьков-Левада, Шебелинка - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Золочев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Изюм Харьков 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157-6158 Золочев Харьков 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Харьков Изюм 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Изюм Харьков 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Мерчик Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159-6160 Золочев Харьков 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137-6138 Харьков Золочев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Изюм Харьков 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163* Золочев Харьков 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139* Харьков Золочев 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Изюм 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165-6166* Золочев Харьков 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Харьков 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165* Харьков Люботин 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Изюм Харьков 14.36 3 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142* Харьков Золочев 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Люботин Харьков 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Огульцы Харьков 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Харьков Мерчик 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Изюм 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Люботин Харьков 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439* Харьков Изюм 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446* Изюм Харьков 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.16 3 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещаковка-Левадская