В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Гречаны — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гречаны - Жмеринка номер 6346 отправляется со станции Гречаны в 20.25 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6346 Гречаны - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Стодульцы, Дубки, Межиров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 20.25
Вещевой Рынок 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Каменецкий Переезд 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Хмельницкий 20.40 5 мин  20.45 15 м 
Раково 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Копыстин 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Богдановцы 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Верхний Участок 21.05 1 мин  21.06 40 м 
Масивцы 21.10 1 мин  21.11 45 м 
Коржевцы 21.15 1 мин  21.16 50 м 
Литки 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Деражня 21.28 1 мин  21.29 1 ч  3 м 
Волосское 21.37 1 мин  21.38 1 ч  12 м 
Новая Гута 21.42 1 мин  21.43 1 ч  17 м 
Кориченцы 21.48 1 мин  21.49 1 ч  23 м 
Комаровцы 21.55 1 мин  21.56 1 ч  30 м 
Радовцы 22.00 1 мин  22.01 1 ч  35 м 
Васютинцы 22.09 1 мин  22.10 1 ч  44 м 
Стодульцы 22.14 1 мин  22.15 1 ч  49 м 
Сербиновцы 22.20 1 мин  22.21 1 ч  55 м 
Дубки 22.25 1 мин  22.26 2 ч 
Лопатинцы 22.30 1 мин  22.31 2 ч  5 м 
Межиров 22.35 1 мин  22.36 2 ч  10 м 
Жмеринка-Подольская 22.44 1 мин  22.45 2 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 22.55 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6346 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031