В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 15.05 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 15.05
Щукинская 15.07 1 мин  15.08 2 м 
Тушино 15.12 1 мин  15.13 7 м 
Трикотажная 15.16 1 мин  15.17 11 м 
Волоколамская 15.19 1 мин  15.20 14 м 
Пенягино 15.22 1 мин  15.23 17 м 
Павшино 15.25 1 мин  15.26 20 м 
Красногорская 15.28 1 мин  15.29 23 м 
Опалиха 15.33 1 мин  15.34 28 м 
Аникеевка 15.35 1 мин  15.36 30 м 
Нахабино 15.41 1 мин  15.42 36 м 
Малиновка 15.44 1 мин  15.45 39 м 
Дедовск 15.48 1 мин  15.49 43 м 
Миитовская 15.50 1 мин  15.51 45 м 
Снегири 15.55 1 мин  15.56 50 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Манихино 1 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
Троицкая 16.08 1 мин  16.09 1 ч  3 м 
Истра 16.13 1 мин  16.14 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 16.18 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6319 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031