В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307/6909 Брянск-Орловский — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307/6909 сообщением Брянск-Орловский - Новозыбков отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.05 и прибывает на станцию Новозыбков в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.05
Деповская 17.09 1 мин  17.10 4 м 
Рижский Пост 17.13 1 мин  17.14 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 11 м 
Брянск-Льговский 17.21 1 мин  17.22 16 м 
Западный Пост 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Свень 17.29 1 мин  17.30 24 м 
18 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Полужье 17.42 1 мин  17.43 37 м 
Разъезд 31 Км 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Выгоничи 17.57 1 мин  17.58 52 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 56 м 
Разъезд 43 Км 18.06 1 мин  18.07 1 ч  1 м 
Пильшино 18.12 1 мин  18.13 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  12 м 
Хмелево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Красный Рог 18.32 1 мин  18.33 1 ч  27 м 
Паниковка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
Почеп 18.56 1 мин  18.57 1 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  56 м 
Немолодва 19.09 1 мин  19.10 2 ч  4 м 
99 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  8 м 
Разъезд 103 Км 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Жудилово 19.25 1 мин  19.26 2 ч  20 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
Рассуха 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
123 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 2 ч  39 м 
Коробоничи 19.50 1 мин  19.51 2 ч  45 м 
Унеча 20.03 13 мин  20.16 2 ч  58 м 
143 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 3 ч  16 м 
Песчаники 20.28 1 мин  20.29 3 ч  23 м 
153 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 3 ч  29 м 
Робчик 20.44 6 мин  20.50 3 ч  39 м 
164 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 3 ч  49 м 
Клинцы 21.04 1 мин  21.05 3 ч  59 м 
Туросна 21.15 1 мин  21.16 4 ч  10 м 
187 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 4 ч  18 м 
Манюки 21.31 1 мин  21.32 4 ч  26 м 
Новозыбков 21.46 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6307/6909 Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930