В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307/6909 Брянск — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Брянск - Новозыбков номер 6307/6909 отправляется со станции Брянск-Орловский в 17.05 и прибывает на станцию Новозыбков в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307/6909 Брянск - Новозыбков пролегает c остановками по станциям Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 17.05
Деповская 17.09 1 мин  17.10 4 м 
Рижский Пост 17.13 1 мин  17.14 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 11 м 
Брянск-Льговский 17.21 1 мин  17.22 16 м 
Западный Пост 17.25 1 мин  17.26 20 м 
Свень 17.29 1 мин  17.30 24 м 
18 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 29 м 
Полужье 17.42 1 мин  17.43 37 м 
Разъезд 31 Км 17.50 1 мин  17.51 45 м 
Выгоничи 17.57 1 мин  17.58 52 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 56 м 
Разъезд 43 Км 18.06 1 мин  18.07 1 ч  1 м 
Пильшино 18.12 1 мин  18.13 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  12 м 
Хмелево 18.23 1 мин  18.24 1 ч  18 м 
Красный Рог 18.32 1 мин  18.33 1 ч  27 м 
Паниковка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  42 м 
Почеп 18.56 1 мин  18.57 1 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  56 м 
Немолодва 19.09 1 мин  19.10 2 ч  4 м 
99 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  8 м 
Разъезд 103 Км 19.19 1 мин  19.20 2 ч  14 м 
Жудилово 19.25 1 мин  19.26 2 ч  20 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 2 ч  26 м 
Рассуха 19.38 1 мин  19.39 2 ч  33 м 
123 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 2 ч  39 м 
Коробоничи 19.50 1 мин  19.51 2 ч  45 м 
Унеча 20.03 13 мин  20.16 2 ч  58 м 
143 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 3 ч  16 м 
Песчаники 20.27 1 мин  20.28 3 ч  22 м 
153 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 3 ч  28 м 
Робчик 20.42 8 мин  20.50 3 ч  37 м 
164 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 3 ч  49 м 
Клинцы 21.05 1 мин  21.06 4 ч 
Туросна 21.15 1 мин  21.16 4 ч  10 м 
187 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 4 ч  17 м 
Манюки 21.31 1 мин  21.32 4 ч  26 м 
Новозыбков 21.45 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6307/6909 Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930