В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305/6907 Брянск — Новозыбков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брянск - Новозыбков номер 6305/6907 отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.53 и прибывает на станцию Новозыбков в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305/6907 Брянск - Новозыбков пролегает c остановками по станциям Брянск-Льговский, Полужье, Разъезд 43 Км, Красный Рог, 90 Км Остановочный Пункт, Жудилово, Коробоничи, 153 Км Остановочный Пункт, Туросна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.53
Деповская 12.58 1 мин  12.59 5 м 
Рижский Пост 13.01 1 мин  13.02 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 12 м 
Брянск-Льговский 13.10 1 мин  13.11 17 м 
Западный Пост 13.14 1 мин  13.15 21 м 
Свень 13.20 1 мин  13.21 27 м 
18 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 31 м 
Полужье 13.33 1 мин  13.34 40 м 
Разъезд 31 Км 13.40 1 мин  13.41 47 м 
Выгоничи 13.47 1 мин  13.48 54 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 59 м 
Разъезд 43 Км 13.56 1 мин  13.57 1 ч  3 м 
Пильшино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  14 м 
Хмелево 14.14 1 мин  14.15 1 ч  21 м 
Красный Рог 14.22 1 мин  14.23 1 ч  29 м 
Паниковка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  44 м 
Почеп 14.47 1 мин  14.48 1 ч  54 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 2 ч 
Немолодва 15.00 1 мин  15.01 2 ч  7 м 
99 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  12 м 
Разъезд 103 Км 15.11 1 мин  15.12 2 ч  18 м 
Жудилово 15.17 1 мин  15.18 2 ч  24 м 
113 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 2 ч  31 м 
Рассуха 15.31 1 мин  15.32 2 ч  38 м 
123 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  44 м 
Коробоничи 15.43 1 мин  15.44 2 ч  50 м 
Унеча 15.56 25 мин  16.21 3 ч  3 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 3 ч  33 м 
Песчаники 16.32 1 мин  16.33 3 ч  39 м 
153 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 3 ч  45 м 
Робчик 16.47 1 мин  16.48 3 ч  54 м 
164 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  59 м 
Клинцы 17.03 1 мин  17.04 4 ч  10 м 
Туросна 17.13 1 мин  17.14 4 ч  20 м 
187 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 4 ч  27 м 
Манюки 17.29 1 мин  17.30 4 ч  36 м 
202 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 4 ч  43 м 
Новозыбков 17.45 4 ч  52 м 

В расписании поезда 6305/6907 Брянск-Орловский — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930