В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Нахабино — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Нахабино - Новоиерусалимская отправляется со станции Нахабино в 06.08 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Дедовск, Миитовская, Снегири, 50 Км Остановочный Пункт, Манихино 1, Троицкая, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 06.08
Малиновка 06.10 1 мин  06.11 2 м 
Дедовск 06.14 1 мин  06.15 6 м 
Миитовская 06.16 1 мин  06.17 8 м 
Снегири 06.21 1 мин  06.22 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 18 м 
Манихино 1 06.30 1 мин  06.31 22 м 
Троицкая 06.33 1 мин  06.34 25 м 
Истра 06.37 1 мин  06.38 29 м 
Новоиерусалимская 06.42 34 м 

В расписании поезда 6301 Нахабино — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031