В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6221/6222 Моховые Горы — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Моховые Горы - Мыза(Гагарина) номер 6221/6222 отправляется со станции Моховые Горы в 17.37 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6221/6222 Моховые Горы - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Спортивная, Военный Городок, Дружба, Неклюдово, Толоконцево, Нижний Новгород-Московский, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 17.37
Спортивная 17.40 1 мин  17.41 3 м 
Военный Городок 17.44 1 мин  17.45 7 м 
Дружба 17.49 1 мин  17.50 12 м 
Неклюдово 17.52 1 мин  17.53 15 м 
Толоконцево 17.56 8 мин  18.04 19 м 
Нижний Новгород-Московский 18.16 6 мин  18.22 39 м 
Петряевка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  2 м 
Нижний Новгород-Стригино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  7 м 
Сартаково 18.51 1 мин  18.52 1 ч  14 м 
Окская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  17 м 
Кудьма 19.03 1 мин  19.04 1 ч  26 м 
Окский Берег 19.07 1 мин  19.08 1 ч  30 м 
Ройка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  38 м 
Большая Ельня 19.20 1 мин  19.21 1 ч  43 м 
Анкудиновка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  49 м 
Мыза(Гагарина) 19.37 2 ч 

В расписании поезда 6221/6222 Моховые Горы — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031