В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Днепр — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Днепр - Красноград номер 6172 отправляется со станции Днепр-Глав. в 08.50 и прибывает на станцию Красноград в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6172 Днепр - Красноград пролегает c остановками по станциям 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, 162 Км Остановочный Пункт, Губиниха, 137 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, 112 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Поїзди № 6172 (Дніпро-Головний – Красноград), № 6173 (Красноград – Дніпро-Головний) у добу 09, 10, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 липня 2024 року відмінити. ПОIЗДИ НР 6172 (ДНIПРО-ГОЛОВНИЙ - КРАСНОГРАД), НР 6173 (КРАСНОГРАД - ДНIПРО-ГОЛОВНИЙ) У ДОБУ 27, 28 ЛИПНЯ 202Ч РОКУ ВIДМIНИТИ. Поїзд № 6172 (Дніпро-Головний – Красноград) у добу 07 серпня 2024 року відправити зі станції Дніпро-Головний о 08.40 (замість 08.50), далі пропустити наступним розкладом: Пост Амур 08.45 Пл.193км 08.48-08.49 Нижньодніпровськ 08.52-08.54 Пл.196км 08.57-08.58 НД- Вузол Парк З 09.02-09.03 НД-Вузол Парк Є 09.06-09.08 Пл.196км 09.11-09.12 Пл.195км 09.14-09.15 Пл.194км 09.17-09.18 Пл.192км 09.20-09.21 Пл. Олександрівка 09.24-09.25 Самарівка 09.27-09.29 Пл.Підгороднє 09.33-09.34 Пл.184км 09.37 Пл.Кулебівка 09.41-09.43 Пл.Жестибуд 09.48-09.49 Новомосковськ-Дніпровський 10.02-10.27, далі без зміни розкладу.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 08.50
193 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 8 м 
Нижнеднепровск 09.02 2 мин  09.04 12 м 
196 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 17 м 
Н.д.узел-парк Л.з 09.12 1 мин  09.13 22 м 
Н.д.узел-парк Е.г 09.16 2 мин  09.18 26 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 31 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 34 м 
194 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 37 м 
192 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 40 м 
Александровка 09.34 1 мин  09.35 44 м 
Самаровка 09.37 2 мин  09.39 47 м 
Подгородная 09.43 1 мин  09.44 53 м 
Кулебовка 09.51 2 мин  09.53 1 ч  1 м 
Жестистрой 09.58 1 мин  09.59 1 ч  8 м 
Новомосковск-Днепровский 10.12 15 мин  10.27 1 ч  22 м 
168 Км Остановочный Пункт 10.37 3 мин  10.40 1 ч  47 м 
Вольное 10.49 2 мин  10.51 1 ч  59 м 
162 Км Остановочный Пункт 10.54 2 мин  10.56 2 ч  4 м 
160 Км Остановочный Пункт 11.01 2 мин  11.03 2 ч  11 м 
159 Км Остановочный Пункт 11.06 2 мин  11.08 2 ч  16 м 
Губиниха 11.16 2 мин  11.18 2 ч  26 м 
Кильчень 11.28 2 мин  11.30 2 ч  38 м 
140 Км Остановочный Пункт 11.40 2 мин  11.42 2 ч  50 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 2 ч  56 м 
134 Км Остановочный Пункт 11.52 2 мин  11.54 3 ч  2 м 
Перещепино 12.04 2 мин  12.06 3 ч  14 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.14 2 мин  12.16 3 ч  24 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.22 3 мин  12.25 3 ч  32 м 
Бузовка 12.30 2 мин  12.32 3 ч  40 м 
112 Км Остановочный Пункт 12.38 2 мин  12.40 3 ч  48 м 
108 Км Остановочный Пункт 12.45 2 мин  12.47 3 ч  55 м 
Зачепиловка 12.59 2 мин  13.01 4 ч  9 м 
94 Км Остановочный Пункт 13.08 2 мин  13.10 4 ч  18 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.14 2 мин  13.16 4 ч  24 м 
Лебяжье 13.23 2 мин  13.25 4 ч  33 м 
Красноград 13.39 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6172 Днепр-Глав. — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031