В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165/6114 Саратов — Балаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Саратов - Балаково номер 6165/6114 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.46 и прибывает на станцию Балаково в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6165/6114 Саратов - Балаково пролегает c остановками по станциям Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, 259 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, 225 Км Остановочный Пункт, Казаковка, 191 Км Остановочный Пункт, Сенная, 219 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.46
Площадь Имени Ленина 17.52 2 мин  17.54 6 м 
Молодежная 17.57 1 мин  17.58 11 м 
Трофимовский 1 18.00 1 мин  18.01 14 м 
Сокурский Тракт 18.09 1 мин  18.10 23 м 
Зоринский 18.16 1 мин  18.17 30 м 
Липовский 18.30 1 мин  18.31 44 м 
Аэропорт Гагарин 18.38 1 мин  18.39 52 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч 
Тарханы 18.53 1 мин  18.54 1 ч  7 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  13 м 
Елховка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  31 м 
225 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  42 м 
Сухой Карабулак 19.36 1 мин  19.37 1 ч  50 м 
Казаковка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  2 м 
Медяниково 19.57 1 мин  19.58 2 ч  11 м 
191 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  16 м 
173 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 2 ч  30 м 
Сенная 20.23 11 мин  20.34 2 ч  37 м 
Ключи 20.46 1 мин  20.47 3 ч 
219 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 3 ч  15 м 
Вольск 2 21.09 1 мин  21.10 3 ч  23 м 
250 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 3 ч  42 м 
Линево 21.48 1 мин  21.49 4 ч  2 м 
Балаково 21.56 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6165/6114 Саратов-1 Пасс — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031