В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6153 Нижний Новгород — Вязники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Вязники номер 6153 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.44 и прибывает на станцию Вязники в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6153 Нижний Новгород - Вязники пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино, Гороховец, Чулково, Денисово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.44
435 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 12.53 1 мин  12.54 9 м 
Платформа 431 Км 12.56 1 мин  12.57 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 16 м 
Доскино 13.04 1 мин  13.05 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 25 м 
Ворошиловская 13.12 1 мин  13.13 28 м 
Игумново 13.16 1 мин  13.17 32 м 
Дзержинск 13.24 1 мин  13.25 40 м 
Пушкино 13.29 1 мин  13.30 45 м 
Решетиха 13.34 1 мин  13.35 50 м 
392 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 55 м 
Сейма 13.42 1 мин  13.43 58 м 
Горбатовка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  4 м 
Ильиногорская 13.54 1 мин  13.55 1 ч  10 м 
Ильино 13.58 1 мин  13.59 1 ч  14 м 
Галицкая 14.05 1 мин  14.06 1 ч  21 м 
Гороховец 14.12 14 мин  14.26 1 ч  28 м 
Молодники 14.35 1 мин  14.36 1 ч  51 м 
Чулково 14.44 1 мин  14.45 2 ч 
Имени Войкова 14.49 1 мин  14.50 2 ч  5 м 
Денисово 14.55 1 мин  14.56 2 ч  11 м 
Платформа 324 Км 15.01 1 мин  15.02 2 ч  17 м 
Вязники 15.11 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6153 Нижний Новгород-Московский — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031