В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126/6125/ Феодосия — Анапа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6126/6125/ сообщением Феодосия - Анапа отправляется со станции Феодосия в 03.05 и прибывает на станцию Анапа в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Владиславовка, Петрово, Семь Колодезей, Останино, Пресноводная, Чистополье, Багерово, Керчь, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Вышестеблиевская, Старотитаровка, Юровский, Гостагаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 03.05
Айвазовская 03.14 1 мин  03.15 9 м 
Владиславовка 03.33 10 мин  03.43 28 м 
Петрово 03.59 6 мин  04.05 54 м 
Семь Колодезей 04.26 5 мин  04.31 1 ч  21 м 
Останино 04.42 1 мин  04.43 1 ч  37 м 
Пресноводная 04.54 1 мин  04.55 1 ч  49 м 
Чистополье 05.06 5 мин  05.11 2 ч  1 м 
Багерово 05.24 1 мин  05.25 2 ч  19 м 
Керчь 05.40 49 мин  06.29 2 ч  35 м 
Керчь-южная Новый Парк 06.47 1 мин  06.48 3 ч  42 м 
Тамань 07.08 1 мин  07.09 4 ч  3 м 
Вышестеблиевская 07.30 1 мин  07.31 4 ч  25 м 
Старотитаровка 07.42 3 мин  07.45 4 ч  37 м 
Юровский 08.08 7 мин  08.15 5 ч  3 м 
Гостагаевская 08.26 1 мин  08.27 5 ч  21 м 
Анапа 08.35 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6126/6125/ Феодосия — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930