В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6096 Житковичи — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Житковичи - Калинковичи номер 6096 отправляется со станции Житковичи в 17.06 и прибывает на станцию Калинковичи в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6096 Житковичи - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Бринево, Старушки, Копцевичи, Оголичи, Бобрич, Муляровка, Коржевка, Борречье, Птичь, Мышанка, Кацуры, Садки, Клинск, Руднянский, Калинковичи-Западные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житковичи 17.06
Бринево 17.17 1 мин  17.18 11 м 
Старушки 17.27 1 мин  17.28 21 м 
Копцевичи 17.40 1 мин  17.41 34 м 
Оголичи 17.47 1 мин  17.48 41 м 
Бобрич 17.53 1 мин  17.54 47 м 
Муляровка 18.02 1 мин  18.03 56 м 
Коржевка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  3 м 
Борречье 18.17 1 мин  18.18 1 ч  11 м 
Птичь 18.23 2 мин  18.25 1 ч  17 м 
Мышанка 18.34 1 мин  18.35 1 ч  28 м 
Кацуры 18.40 1 мин  18.41 1 ч  34 м 
Садки 18.46 1 мин  18.47 1 ч  40 м 
Клинск 18.51 1 мин  18.52 1 ч  45 м 
Руднянский 18.58 1 мин  18.59 1 ч  52 м 
Калинковичи-Западные 19.02 1 мин  19.03 1 ч  56 м 
Калинковичи 19.11 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6096 Житковичи — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031