В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Й Кокшетау 1 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808Й сообщением Кокшетау 1 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кокшетау 1 в 18.25 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, N39 Разъезд, Астана.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 18.25
Курорт-боровое 19.17 15 мин  19.32 52 м 
Макинка 20.01 4 мин  20.05 1 ч  36 м 
Ельтай 20.32 2 мин  20.34 2 ч  7 м 
Ак-Куль 21.04 5 мин  21.09 2 ч  39 м 
N39 Разъезд 22.10 4 мин  22.14 3 ч  45 м 
Астана 22.25 30 мин  22.55 4 ч 
Астана-Нурлы Жол 23.21 4 ч  56 м 

В расписании поезда 808Й Кокшетау 1 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031