В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясногорка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ясногорка:

Актуальное расписание электричек по станции Ясногорка содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ясногорка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Герасимовка, Шпичкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ясногорка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Краматорск, Краматорск - Славянск, Гусаровка - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ясногорка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.19 1 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Красный Лиман 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Константиновка Красный Лиман 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ясногорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясногорка