В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясногорка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ясногорка:

Актуальное расписание электричек по станции Ясногорка содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ясногорка с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Герасимовка, Шпичкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ясногорка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Фенольная, Языково - Фенольная, Краматорск - Красноармейск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ясногорка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.20 1 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ясногорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясногорка