В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вещевой Рынок
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вещевой Рынок:

Актуальное расписание электричек по станции Вещевой Рынок содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вещевой Рынок с такими станциями и населенными пунктами как Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Гречаны, Волочиск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Гречаны. Ближайшие станции и остановочные пункты Хмельницкий, Гречаны, Каменецкий Переезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вещевой Рынок отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жмеринка-Пасс. - Гречаны, Ларга - Хмельницкий, Гречаны - Жмеринка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вещевой Рынок отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 805К Хмельницкий Винница 03.54 4 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гречаны Жмеринка 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Шепетовка Хмельницкий 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Волочиск Хмельницкий 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Жмеринка Гречаны 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гречаны Жмеринка 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Хмельницкий Волочиск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Ларга Хмельницкий 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Хмельницкий Шепетовка 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Жмеринка Гречаны 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гречаны Жмеринка 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806К Винница Хмельницкий 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Волочиск Хмельницкий 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Хмельницкий Гречаны 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Жмеринка Гречаны 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гречаны Жмеринка 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Жмеринка Гречаны 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Подволочиск Хмельницкий 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Хмельницкий Подволочиск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 808О Винница Хмельницкий 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Жмеринка Гречаны 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вещевой Рынок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вещевой Рынок