В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верховье:

Расписание поездов по станции Верховье включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Новороссийск, Адлер, Анапа, Минеральные Воды, в сумме со станции Верховье можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верховье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верховье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.01 25 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 01.01 25 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 01.01 25 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 01.01 25 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 11.47 25 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 11.47 25 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховье