В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Верховье:

Расписание поездов по станции Верховье включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Могилев 1, Адлер, Минеральные Воды, Анапа, в сумме со станции Верховье можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Верховье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Верховье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 389С Анапа Минск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 09.46 25 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 11.58 25 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 11.58 25 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 14.33 10 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 19.20 4 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховье