Урожайная,Крым: расписание поездов и электричек

Пригородный 6615 Урожайная Симферополь
05.40
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
06.00
2 мин 
06.02
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь
06.16
9 мин 
06.25
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро
06.52
2 мин 
06.54
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6619 Джанкой Симферополь
06.55
9 мин 
07.04
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь Джанкой
07.57
8 мин 
08.05
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой
10.11
2 мин 
10.13
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пассажирский 310Ш Одесса Симферополь
10.35
2 мин 
10.37
График движения Пассажирский 310Ш посмотреть
Пригородный 6611 Соленое Озеро Симферополь
10.55
9 мин 
11.04
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
11.33
2 мин 
11.35
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
Пригородный 6621 Джанкой Симферополь
11.59
3 мин 
12.02
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро
12.33
2 мин 
12.35
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
14.11
1 мин 
14.12
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
14.11
1 мин 
14.12
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
14.22
2 мин 
14.24
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6623 Джанкой Симферополь
15.02
8 мин 
15.10
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро
15.48
5 мин 
15.53
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Скорый 040ЛП Севастополь Киев
16.11
2 мин 
16.13
График движения Скорый 040ЛП посмотреть
Пригородный 6625 Соленое Озеро Симферополь
17.50
2 мин 
17.52
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пассажирский 310Д Симферополь Одесса
17.53
10 мин 
18.03
График движения Пассажирский 310Д посмотреть
Пассажирский 342П Симферополь Луганск
18.46
2 мин 
18.48
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6612 Симферополь Урожайная
19.00
График движения Пригородный 6612 посмотреть
Пригородный 6627 Урожайная Симферополь
19.20
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Джанкой
19.59
16 мин 
20.15
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь
21.36
2 мин 
21.38
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой
22.02
2 мин 
22.04
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Скорый 144П Симферополь Кривой Рог
22.17
2 мин 
22.19
График движения Скорый 144П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Урожайная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Урожайная,Крым

По станции Урожайная,Крым курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Урожайная,Крым