Урожайная,Крым: расписание поездов и электричек

Скорый 048П Севастополь Донецк
01.20
3 мин 
01.23
График движения Скорый 048П посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
03.26
2 мин 
03.28
График движения Скорый 047Д посмотреть
Пригородный 6615 Урожайная Симферополь
05.55
График движения Пригородный 6615 посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь
06.18
1 мин 
06.19
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Симферополь
06.37
10 мин 
06.47
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
07.02
2 мин 
07.04
График движения Скорый 081О посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро
07.05
2 мин 
07.07
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь
07.09
1 мин 
07.10
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь Соленое Озеро
08.05
2 мин 
08.07
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 6621 Соленое Озеро Симферополь
09.37
10 мин 
09.47
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой
10.11
3 мин 
10.14
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Скорый 160П Евпатория Минск
10.17
10 мин 
10.27
График движения Скорый 160П посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь
11.10
10 мин 
11.20
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
11.57
2 мин 
11.59
График движения Скорый 018П посмотреть
Скорый 132К Хмельницкий Симферополь
12.04
3 мин 
12.07
График движения Скорый 132К посмотреть
Пассажирский 310Ш Одесса Симферополь
12.04
3 мин 
12.07
График движения Пассажирский 310Ш посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро
12.12
3 мин 
12.15
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
12.32
15 мин 
12.47
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
12.32
15 мин 
12.47
График движения Скорый 056О посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь
12.54
1 мин 
12.55
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Скорый 040П Симферополь Москва
14.31
2 мин 
14.33
График движения Скорый 040П посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Соленое Озеро
15.17
2 мин 
15.19
График движения Пригородный 6624 посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь
15.19
7 мин 
15.26
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Скорый 250П Симферополь Чернигов
15.55
2 мин 
15.57
График движения Скорый 250П посмотреть
Скорый 216П Симферополь Житомир
15.55
2 мин 
15.57
График движения Скорый 216П посмотреть
Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
17.07
2 мин 
17.09
График движения Скорый 132П посмотреть
Пассажирский 310Д Симферополь Одесса
17.07
2 мин 
17.09
График движения Пассажирский 310Д посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро
17.32
3 мин 
17.35
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пассажирский 342П Симферополь Луганск
17.38
2 мин 
17.40
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6629 Соленое Озеро Симферополь
18.01
1 мин 
18.02
График движения Пригородный 6629 посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро
19.18
3 мин 
19.21
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
21.51
2 мин 
21.53
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
21.46
10 мин 
21.56
График движения Скорый 082П посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь
22.01
1 мин 
22.02
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой
22.00
19 мин 
22.19
График движения Пригородный 6630 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Урожайная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Урожайная,Крым

По станции Урожайная,Крым курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Урожайная,Крым