В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Труновское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Труновское:

Расписание поездов и электричек по станции Труновское на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 33 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Труновское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Труновское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Труновское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Новосибирск Барабинск 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Чулымская Барабинск 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.08 20 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.08 20 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 23.44 2 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Труновское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Труновское

По станции Труновское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Труновское Показать только электрички по станции Труновское