В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тингинский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тингинский:

Актуальное расписание электричек по станции Тингинский содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тингинский с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кача, Уяр, Мана, Заозерная. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 09 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Балай, Пинчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тингинский отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Уяр, Красноярск-Пасс - Мана, Заозерная - Кача. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тингинский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тингинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тингинский