В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевский обход
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимашевский обход:

Расписание поездов и электричек по станции Тимашевский обход на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимашевский обход курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимашевский обход, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимашевский обход можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 00.10 27 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 00.46 14 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 00.50 17 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 01.16 14 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 01.27 14 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 01.36 16 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 01.50 22 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 04.01 14 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 04.12 17 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 04.26 21 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.35 15 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 08.19 27 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.02 18 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 18.42 16 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 20.35 16 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 20.35 16 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808С Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 21.55 17 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 22.15 14 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 23.37 15 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимашевский обход возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевский обход

По станции Тимашевский обход курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимашевский обход Показать только электрички по станции Тимашевский обход