В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тартугай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тартугай:

Расписание поездов по станции Тартугай включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Кзыл-Орда, Алматы 2, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Тартугай можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тартугай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тартугай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 09.40 12 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.37 2 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 20.07 2 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 20.08 3 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тартугай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тартугай