В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соседка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соседка:

Расписание поездов и электричек по станции Соседка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соседка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соседка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соседка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Й Москва Пенза 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 13.24 3 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 22.48 6 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соседка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соседка

По станции Соседка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соседка Показать только электрички по станции Соседка