В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидловская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская:

Актуальное расписание электричек по станции Шидловская содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шидловская с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Харьков-Пасс., Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Черкасский, Прилужный-3, Славянск, Бантышево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шидловская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Красноармейск, Близнецы - Краматорск, Краматорск - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шидловская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.03 13 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидловская