В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидловская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская:

Актуальное расписание электричек по станции Шидловская содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шидловская с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Харьков-Пасс., Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилужный-3, Черкасский, Славянск, Бантышево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шидловская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Краматорск, Краматорск - Близнецы, Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шидловская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидловская