В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестиозерский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шестиозерский:

Расписание поездов по станции Шестиозерский включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Архангельск, Северодвинск, Москва-Ярославская, Котлас-Южный, в сумме со станции Шестиозерский можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шестиозерский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шестиозерский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.59 1 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 10.38 2 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 15.25 3 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 15.25 3 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шестиозерский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестиозерский