В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савеловская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Савеловская:

Актуальное расписание электричек по станции Савеловская содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Савеловская с такими станциями и населенными пунктами как Львовская, Голицыно, Подольск, Щербинка, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Москва-Белорусская, Москва-Станколит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Савеловская отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Щербинка - Одинцово, Одинцово - Люблино-Дачное, Голицыно - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Савеловская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кунцево 1 Львовская 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кунцево 1 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савеловская