В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савеловская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Савеловская:

Актуальное расписание электричек по станции Савеловская содержит всего 55 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Савеловская с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Москва-Белорусская, Голицыно, Подольск, Львовская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Москва-Белорусская, Москва-Станколит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Савеловская отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Москва-Белорусская, Голицыно - Царицыно, Одинцово - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Савеловская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Москва 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Москва Подольск 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Кунцево 1 Москва 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Москва Царицыно 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Кунцево 1 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Кунцево 1 Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Депо Курcкое направление 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Депо Курcкое направление Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030/6029 Кубинка Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 18.50 4 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Депо Курcкое направление Голицыно 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Депо Курcкое направление Голицыно 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Москва 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савеловская