В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рудаево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рудаево:

Актуальное расписание электричек по станции Рудаево содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рудаево с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Дубово, Славянск, Краматорск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 24 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Близнецы, 934 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рудаево отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Краматорск, Дубово - Харьков-Пасс., Красноармейск - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рудаево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рудаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рудаево