В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подъем
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подъем:

Расписание поездов и электричек по станции Подъем на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 43 м по направлению к станции Озеро-Андреевское, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подъем курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подъем, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подъем можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.14 12 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.14 12 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.14 12 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.14 12 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подъем возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подъем

По станции Подъем курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подъем Показать только электрички по станции Подъем