В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нягань
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нягань:

Расписание поездов по станции Нягань включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Приобье, Екатеринбург-Пасс., Новороссийск, Москва-Ярославская, Уфа, в сумме со станции Нягань можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Приобье - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нягань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нягань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 09.56 10 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 09.56 10 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.21 10 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 13.56 11 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.56 11 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 16.30 40 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 16.30 40 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 17.08 13 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 21.13 34 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 21.13 34 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нягань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нягань