В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N42 Обгонный Пункт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N42 Обгонный Пункт:

Расписание поездов по станции N42 Обгонный Пункт включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Кокшетау 1, Павлодар, Петропавловск, Астана, в сумме со станции N42 Обгонный Пункт можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N42 Обгонный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N42 Обгонный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 06.08 32 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 06.08 32 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 07.18 3 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 10.53 4 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 11.47 11 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 15.36 20 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Т Алматы Астана 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Ф Самарканд Астана-Нурлы Жол 16.52 6 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 19.15 11 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 19.15 11 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N42 Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N42 Обгонный Пункт