В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N42 Обгонный Пункт
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N42 Обгонный Пункт:

Расписание поездов по станции N42 Обгонный Пункт включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Москва-Казанская, Алматы 1, Павлодар, Астана, в сумме со станции N42 Обгонный Пункт можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N42 Обгонный Пункт.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N42 Обгонный Пункт, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 10.53 36 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 11.37 9 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 11.37 9 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 15.06 8 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 19.57 32 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 19.57 32 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.57 32 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 21.11 10 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 21.11 10 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N42 Обгонный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N42 Обгонный Пункт