В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матвеевское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевское:

Актуальное расписание электричек по станции Матвеевское содержит всего 194 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Матвеевское с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Киевская, Апрелевка, Нара, Калуга 1, Лесной Городок. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Очаково 1, Москва-Киевская, Москва-Сортировочная-Киевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Матвеевское отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новопеределкино - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Аэропорт Внуково, Москва-Киевская - Кресты. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Солнечная 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новопеределкино Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Лесной Городок 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Новопеределкино Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Аэропорт Внуково Москва 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Лесной Городок Москва 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Новопеределкино Москва 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Лесной Городок 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Апрелевка 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Балабаново Москва 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Лесной Городок 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Лесной Городок 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Новопеределкино Москва 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Лесной Городок Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Новопеределкино Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Лесной Городок 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Лесной Городок Москва 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Аэропорт Внуково Москва 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Москва Лесной Городок 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Лесной Городок Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Новопеределкино Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Новопеределкино 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Лесной Городок 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лесной Городок Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Новопеределкино 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Апрелевка Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Апрелевка Москва 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новопеределкино Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Лесной Городок Москва 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Матвеевское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матвеевское