В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ксеньевка:

Актуальное расписание электричек по станции Ксеньевка содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ксеньевка с такими станциями и населенными пунктами как Днепропетровск-Глав., Сухачевка, Синельниково-1, Запорожье-1, Чаплино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 45 м до пункта назначения Днепропетровск-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Игрень, Н.д.узел-парк Е.г. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ксеньевка отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Лозовая, Днепропетровск-Глав. - Чаплино, Запорожье-1 - Сухачевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ксеньевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231* Синельниково Сухачевка 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103* Чаплино Днепропетровск 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107* Синельниково Днепропетровск 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109* Межевая Днепропетровск 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Днепродзержинск Синельниково 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185* Синельниково Днепропетровск 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6111 Днепропетровск Запорожье 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепропетровск Чаплино 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепропетровск 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Синельниково Днепропетровск 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепропетровск 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140* Днепропетровск Чаплино 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Лозовая Днепропетровск 11.57 2 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118* Днепропетровск Синельниково 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285* Лозовая Днепропетровск 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121* Чаплино Днепропетровск 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепропетровск Лозовая 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепропетровск Запорожье 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепропетровск Чаплино 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126* Днепропетровск Чаплино 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125* Синельниково Днепропетровск 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепропетровск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128* Днепропетровск Синельниково 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Днепропетровск Синельниково 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133* Синельниково Днепропетровск 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ксеньевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевка