В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кабаклы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кабаклы:

Расписание поездов и электричек по станции Кабаклы на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Кулунда, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кабаклы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кабаклы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кабаклы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кабаклы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кабаклы

По станции Кабаклы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кабаклы Показать только электрички по станции Кабаклы