В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Левада
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Левада:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков-Левада содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Харьков-Левада с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Изюм, Мерчик, Балаклея, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Верещаковка-Левадская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков-Левада отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Изюм, Золочев - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Граково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Харьков-Левада отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Золочев Харьков 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Основа Харьков 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168/6167 Золочев Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Левада