В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков-Левада
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Левада:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков-Левада содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков-Левада с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Изюм, Мерчик, Балаклея, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Верещаковка-Левадская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков-Левада отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Изюм, Балаклея - Харьков-Левада, Золочев - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Левада отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409* Харьков Шебелинка 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Золочев Харьков 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Харьков Мерчик 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859* Харьков Граково 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455 Харьков Красный Лиман 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Харьков 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139* Харьков Золочев 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822* Граково Харьков 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Харьков 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005* Харьков Изюм 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142 Харьков Золочев 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167* Золочев Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223* Харьков Мерчик 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428* Изюм Харьков 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228* Мерчик Харьков 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006* Изюм Харьков 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков-Левада