В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гусаровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Гусаровка содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гусаровка с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Харьков-Пасс., Фенольная, Близнецы, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Дерезовка, Некременко, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гусаровка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Краматорск - Близнецы, Гусаровка - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гусаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.50 37 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гусаровка