В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гусаровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Гусаровка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гусаровка с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Харьков-Пасс., Фенольная, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Некременко, Дерезовка, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гусаровка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Краматорск, Славянск - Языково, Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гусаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.05 22 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гусаровка