В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гусаровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Гусаровка содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гусаровка с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Харьков-Пасс., Фенольная, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Бантышево, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гусаровка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Красноармейск, Близнецы - Славянск, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242* Славянск Языково 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Близнецы Краматорск 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015* Языково Фенольная 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Краматорск Близнецы 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Близнецы Славянск 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006* Фенольная Гавриловка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017* Гавриловка Фенольная 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гусаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гусаровка