В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Еркеншилик:

Расписание поездов по станции Еркеншилик включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Павлодар, Сары-Агач, Астана, Москва-Казанская, Адлер, в сумме со станции Еркеншилик можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Еркеншилик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Еркеншилик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 03.31 3 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.01 9 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 04.37 5 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 11.46 7 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 16.07 3 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 16.07 3 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 16.07 3 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 16.07 3 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.38 5 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 22.56 4 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик