В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Еркеншилик:

Расписание поездов по станции Еркеншилик включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана, Шымкент, Сары-Агач, Жезказган, в сумме со станции Еркеншилик можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Еркеншилик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Еркеншилик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 00.25 5 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.02 8 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 04.42 3 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 11.33 7 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик