В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Еркеншилик:

Расписание поездов по станции Еркеншилик включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Астана, Павлодар, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Кокшетау 1, в сумме со станции Еркеншилик можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Еркеншилик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Еркеншилик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 159Ц Павлодар Астана 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.54 6 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.54 6 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 03.07 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.41 4 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 03.41 4 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 03.59 3 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 05.39 5 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 06.32 5 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 07.23 5 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Ц Астана Павлодар 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 11.31 6 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.14 22 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.14 22 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674ЦХ Астана Павлодар 23.50 4 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик