В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Еркеншилик:

Расписание поездов по станции Еркеншилик включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Томск 2, в сумме со станции Еркеншилик можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Еркеншилик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Еркеншилик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.47 8 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.47 8 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 03.40 8 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 04.40 5 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.16 4 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 05.34 5 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.10 5 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 06.10 5 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.39 5 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.39 5 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 20.46 5 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 22.29 5 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик