В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Еркеншилик:

Расписание поездов по станции Еркеншилик включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Челябинск, в сумме со станции Еркеншилик можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Еркеншилик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Еркеншилик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 00.17 4 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 00.49 3 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 01.36 2 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.02 4 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 04.13 5 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 04.43 4 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 04.43 4 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 04.43 4 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 04.43 4 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 06.11 4 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 06.25 5 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана-Нурлы Жол Айсары 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 16.25 3 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 16.25 3 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.25 3 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 16.25 3 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 16.25 3 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана-Нурлы Жол 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.05 4 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.05 4 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 20.49 2 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 22.27 4 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик