В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Еркеншилик:

Расписание поездов по станции Еркеншилик включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Павлодар, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Кокшетау 1, Жезказган, в сумме со станции Еркеншилик можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Еркеншилик.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Еркеншилик, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.53 4 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.53 4 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 03.07 3 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 03.07 3 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 04.07 5 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 05.39 5 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 06.06 3 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 06.06 3 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.06 3 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 06.06 3 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.06 3 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 07.23 5 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 19.14 24 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.14 24 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 21.31 5 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 22.23 4 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик