В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еркеншилик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Еркеншилик:

Расписание поездов и электричек по станции Еркеншилик на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Еркеншилик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Еркеншилик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Еркеншилик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 00.25 5 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 03.41 2 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 04.02 8 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 04.42 3 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829АГ Ерментау Кокшетау 05.34 5 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 11.33 7 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.54 3 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830АГ Кокшетау Ерментау 21.40 4 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Еркеншилик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еркеншилик

По станции Еркеншилик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Еркеншилик Показать только электрички по станции Еркеншилик