В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екпенды
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екпенды:

Расписание поездов по станции Екпенды включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Кзыл-Орда, Туркестан, Алматы 1, Атырау, в сумме со станции Екпенды можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 2 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екпенды.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екпенды, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 06.50 4 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 06.50 4 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 06.50 4 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.10 16 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 13.59 7 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 16.53 10 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.15 7 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 22.42 4 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 22.42 4 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екпенды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екпенды