В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Днепродзержинск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Днепродзержинска

Днепродзержинск является третьим по величине и по влиянию на экономику области городом в Днепропетровского региона. В нем проживают более 250 тысяч жителей, работает ряд крупных предприятий, а также в этом городе находится крупный автомобильный и железнодорожный транспортные узлы, имеющие значение для транспортной инфраструктуры не только области, но и всей страны. Главным объектом железнодорожной инфраструктуры административного центра района является пассажирский вокзал, расположенный недалеко от центра города, на Привокзальной площади. Это железнодорожная станция обслуживает как поезда дальнего следования, так и пригородные поезда. Расписание электричек Днепродзержинск позволяет обеспечить железнодорожным сообщением между городом и другими крупными населенными пунктами Днепропетровской области.

Так как многие жители района и районного центра работают в Кривом Роге и Днепропетровске, расписание электричек Днепродзержинска составлено с учетом этого фактора. Первый пригородный поезд отправляется с платформы данного вокзала рано утром, а последний прибывает за полночь. Период времени в часы пик между отправлением составов составляет 15-20 минут, поэтому можно сказать, что расписание пригородного железнодорожного транспорта очень насыщено и позволяет в минимальные сроки отбыть с данной станции в любой другой крупный населенный пункт Днепропетровской области.

Наиболее востребованными направлениями, по которым составы отправляются с Днепродзержинской станции - это Кривой Рог и Днепропетровск; в эти города можно выехать каждые полчаса, а в часы пик электропоезда по данным маршрутам отходят раз в 15-20 минут. Что касается других направлений, то на электричке из Днепродзержинска можно добраться в Пятихатки, Баловку, Верховцево, Синельниково и Горяиново. На городском вокзале также останавливаются проходящие пригородные электропоезда, обеспечивающие сообщение между крупными населенными пунктами Днепропетровской области - к примеру, состав Днепропетровск - Кривой Рог, а также поезда Днепропетровск - Пятихатки и Днепропетровск - Верховцево. Состав, курсирующий между Днепропетровском и Кривым Рогом, делает остановку практически во всех населенных пунктах на пути следования, поэтому на нем с Днепродзержинска можно попасть в Баглей, Сухачевку, Диевку, Горяиново и ряд других населенных пунктов области.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепродзержинск:

Актуальное расписание электричек по станции Днепродзержинск содержит всего 50 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Днепродзержинск с такими станциями и населенными пунктами как Баловка, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая, Кривой Рог. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 50 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт, Баглей. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепродзержинск отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верховцево - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Глав. - Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав. - Баловка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Днепродзержинск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Днепродзержинск-Товарный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 07.37 20 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 13.56 20 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепродзержинск-Левобережный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259/6260 Баловка Днепропетровск 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Днепродзержинск-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Днепродзержинск 00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Днепродзержинск Днепропетровск 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Днепропетровск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Верховцево 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.34 26 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Верховцево 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Днепродзержинск 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Верховцево Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Днепродзержинск Днепропетровск 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 119 Км Остановочный Пункт Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Верховцево Днепропетровск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Верховцево 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Пятихатки 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепродзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Днепродзержинск