В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурбулатово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурбулатово:

Актуальное расписание электричек по станции Бурбулатово содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бурбулатово с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Харьков-Пасс., Дубово, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 950 Км Остановочный Пункт, Дубово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бурбулатово отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноармейск - Славянск, Харьков-Пасс. - Дубово, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бурбулатово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.15 1 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурбулатово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурбулатово