В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бозшаколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бозшаколь:

Расписание поездов по станции Бозшаколь включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана, Сары-Агач, Жезказган, Челябинск, Москва-Казанская, в сумме со станции Бозшаколь можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бозшаколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бозшаколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 01.03 10 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 01.03 10 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 03.01 3 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.04 4 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.04 4 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 18.19 7 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бозшаколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бозшаколь