В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бозшаколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бозшаколь:

Расписание поездов по станции Бозшаколь включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана, Лениногорск, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Тольятти, в сумме со станции Бозшаколь можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бозшаколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бозшаколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 167Ц Павлодар Астана 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 00.10 10 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 03.23 10 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ц Астана Павлодар 03.48 5 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 05.28 8 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 05.26 11 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.26 11 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 19.35 6 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бозшаколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бозшаколь