В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бозшаколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бозшаколь:

Расписание поездов по станции Бозшаколь включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана, Сары-Агач, Павлодар, Москва-Казанская, Адлер, в сумме со станции Бозшаколь можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бозшаколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бозшаколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 01.11 10 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 01.11 10 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 01.36 3 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 01.59 3 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.57 5 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.57 5 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 18.19 7 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бозшаколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бозшаколь