В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бозшаколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бозшаколь:

Расписание поездов по станции Бозшаколь включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Жезказган, Астана-Нурлы Жол, Астана, в сумме со станции Бозшаколь можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бозшаколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бозшаколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 01.46 10 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 02.06 8 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 03.10 10 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 03.11 10 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 03.11 10 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 03.38 10 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.05 5 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 04.05 5 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 07.47 8 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Астана 12.10 3 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана-Нурлы Жол 15.16 8 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.07 11 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.07 11 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 18.44 5 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 18.49 7 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 18.49 7 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Астана Павлодар 21.10 3 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 21.49 8 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 22.27 5 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бозшаколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бозшаколь