В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бозшаколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бозшаколь:

Расписание поездов по станции Бозшаколь включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Жезказган, Челябинск, в сумме со станции Бозшаколь можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бозшаколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бозшаколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 00.13 8 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 00.42 6 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 00.42 6 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 03.23 10 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.25 7 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 05.25 7 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 06.14 8 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 19.35 6 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 19.35 6 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 19.35 6 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 19.35 6 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.35 6 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бозшаколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бозшаколь