В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бобров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бобров:

Расписание поездов по станции Бобров включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Екатеринбург-Пасс., Новороссийск, Адлер, Пермь 2, в сумме со станции Бобров можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бобров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бобров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 11.53 29 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бобров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бобров