В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бантышево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево:

Актуальное расписание электричек по станции Бантышево содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бантышево с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Харьков-Пасс., Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 39 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Торецкий, Прелестянский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бантышево отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Краматорск, Краматорск - Харьков-Пасс., Близнецы - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бантышево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бантышево