В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бантышево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево:

Актуальное расписание электричек по станции Бантышево содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бантышево с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Харьков-Пасс., Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Шидловская, Гусаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бантышево отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Языково - Фенольная, Краматорск - Красноармейск, Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242* Краматорск Языково 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251* Близнецы Краматорск 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015* Языково Фенольная 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Краматорск Близнецы 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Близнецы Славянск 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Славянск Гавриловка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017* Гавриловка Фенольная 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080* Славянск Бантышево 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081* Бантышево Славянск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бантышево