В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бантышево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево:

Актуальное расписание электричек по станции Бантышево содержит всего 16 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бантышево с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Харьков-Пасс., Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Прелестянский, Торецкий, Шидловская, Гусаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бантышево отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Славянск - Языково, Краматорск - Красноармейск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бантышево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.12 1 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бантышево