В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баглей
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баглей:

Актуальное расписание электричек по станции Баглей содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Баглей с такими станциями и населенными пунктами как Верховцево, Днепропетровск-Глав., Синельниково-1, Пятихатки-Стыковая, Баловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 160 Км Остановочный Пункт, Днепродзержинск-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баглей отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1, Днепропетровск-Глав. - Баловка, Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Стыковая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Баглей отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Днепропетровск Верховцево 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верховцево Днепропетровск 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Днепродзержинск Синельниково 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Днепропетровск Пятихатки 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Днепродзержинск Днепропетровск 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Днепродзержинск Днепропетровск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Пятихатки Днепропетровск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Днепропетровск Баловка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Днепропетровск Днепродзержинск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Верховцево Днепропетровск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Днепропетровск Кривой Рог 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Днепропетровск Пятихатки 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Днепродзержинск Днепропетровск 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Пятихатки Днепропетровск 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кривой Рог Днепропетровск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Днепропетровск Пятихатки 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Пятихатки Днепропетровск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Днепропетровск Пятихатки 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Кривой Рог Днепропетровск 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Пятихатки Днепропетровск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Днепропетровск Кривой Рог 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Баловка Днепропетровск 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Пятихатки Днепропетровск 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Кривой Рог Днепропетровск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Днепропетровск Днепродзержинск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Днепродзержинск Днепропетровск 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Днепропетровск Пятихатки 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Днепропетровск Днепродзержинск 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Днепропетровск Кривой Рог 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Днепродзержинск Днепропетровск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Днепропетровск Пятихатки 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Днепропетровск Пятихатки 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Пятихатки Днепропетровск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Днепропетровск Днепродзержинск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Пятихатки Днепропетровск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Днепропетровск Пятихатки 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Кривой Рог Днепропетровск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Днепропетровск Верховцево 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Пятихатки Днепропетровск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Днепропетровск Верховцево 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баглей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баглей