В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбары
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амбары:

Актуальное расписание электричек по станции Амбары содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Амбары с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Ахтырка, Краснополье, Пушкарное, Белополье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лекарское, 4 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Амбары отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Веринский Завод - Ахтырка, Белополье - Смородино, Ворожба-Пасс. - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Амбары отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 06.19 4 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амбары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбары