В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбары
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амбары:

Актуальное расписание электричек по станции Амбары содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Амбары с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Лекарское, 4 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Амбары отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириковка - Ворожба-Пасс., Веринский Завод - Смородино, Ворожба-Пасс. - Сумы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Амбары отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6891 Сумы Веринский Завод 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.13 2 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Амбары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбары