В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аккум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аккум:

Расписание поездов по станции Аккум включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Туркестан, Челябинск, Уфа, в сумме со станции Аккум можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аккум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аккум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.27 22 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аккум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аккум