В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аккум
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аккум:

Расписание поездов по станции Аккум включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Атырау, Актобе, Кзыл-Орда, Алматы 2, в сумме со станции Аккум можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аккум.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аккум, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 13.39 6 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.49 10 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 20.28 2 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.00 4 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аккум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аккум