В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

950 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 950 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 950 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 950 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Харьков-Пасс., Дубово, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Близнецы, Бурбулатово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 950 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноармейск - Славянск, Близнецы - Славянск, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 950 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.10 1 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 950 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 950 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.