В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

950 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 950 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 950 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 950 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Дубово, Близнецы, Харьков-Пасс., Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Близнецы, Бурбулатово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 950 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноармейск - Славянск, Дубово - Харьков-Пасс., Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 950 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.09 1 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 950 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 950 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.