В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

934 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 934 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 934 Км Остановочный Пункт содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 934 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Дубово, Славянск, Краматорск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Рудаево, Лозовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 934 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово, Красноармейск - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 934 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 934 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 934 Км Остановочный Пункт