В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

934 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 934 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 934 Км Остановочный Пункт содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 934 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Дубово, Харьков-Пасс., Славянск, Краматорск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Лозовая, Рудаево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 934 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Харьков-Пасс. - Краматорск, Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 934 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 934 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 934 Км Остановочный Пункт